CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 21/12/TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de mão de obra terceirizada, destinada à Secretaria de Educação, cujos empregados sejam regidos pela Consolidação das Leis Trabalhistas (CLT)
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 15/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús – CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 30/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 30/07/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Aux. Administ.
- Valor:
- R$ 3.514,56
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Eletricista
- Valor:
- R$ 3.514,56
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Encarregado de Serviços
- Valor:
- R$ 7.969,92
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Pedreiro
- Valor:
- R$ 10.543,68
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Pintor
- Valor:
- R$ 17.572,80
-
- Nome:
- M P de Pinho Assessoria e Construções - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.659.649/0001-72
- Objeto/Lote:
- Servente
- Valor:
- R$ 4.475,52
Nº do Processo Administrativo: 21/12/TP
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Rogéria Soares Evangelista
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Júnior
Responsável pela Adjudicação: Rogéria Soares Evangelista
Responsável pela Homologação: Rogéria Soares Evangelista
Regime: Empreitada por preço global