PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.01.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de manutenção, recuperação e melhoria da malha viária em diversas ruas da Sede e dos Distritos deste Município.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 01/08/2012
Órgãos
- SEC.MUN. INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- Prisma Construções, Eventos e Transportes Ltda
- CPF/CNPJ:
- 12.347.471/0001-50
- Objeto/Lote:
- Serviços de manutenção, recuperação e melhoria da malha viária em diversas ruas da Sede e dos Distritos deste Município.
- Valor:
- R$ 80.752,61
-
- Nome:
- F. A. Edificações e Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 09.627.063/0001-47
- Objeto/Lote:
- Serviços de manutenção, recuperação e melhoria da malha viária em diversas ruas da Sede e dos Distritos deste Município.
- Valor:
- R$ 81.494,23
-
- Nome:
- Contraty Construções Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 13.161.548/0001-65
- Objeto/Lote:
- Serviços de manutenção, recuperação e melhoria da malha viária em diversas ruas da Sede e dos Distritos deste Município.
- Valor:
- R$ 81.247,01
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.01.01
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pela Informação: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma