INDEPENDENCIA | Câmara Municipal
Licitação: 1008.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: 1ª. ETAPA DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO E AMPLIAÇÃO DO PAVIMENTO SUPERIOR DA CÂMARA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 14:30
Local: Câmara Municipal de Independência, Localizada a Rua Frei Vidal, nº. 522, Centro.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA → Data: 02/08/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE INDEPENDENCIA
Licitantes
-
- Nome:
- RADIER ENGENHARIA, PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.504.944/0001-08
- Objeto/Lote:
- 1ª. ETAPA DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO E AMPLIAÇÃO DO PAVIMENTO SUPERIOR DA CÂMARA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA.
- Valor:
- R$ 120.224,17
Nº do Processo Administrativo: 1008.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO RODRIGUES DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: ANTONIO RODRIGUES DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO ASSUERIO VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE
Tipo de Obra: Outras Obras