BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 035/2012SESA-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de blusas, calças, bonés e bolsas destinadas aos agentes de saúde do Município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, N° 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 01/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 01/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - BLUSAS
- Valor:
- R$ 2.999,00
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CALÇAS
- Valor:
- R$ 6.800,00
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - BONÉS
- Valor:
- R$ 1.447,60
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITÓRIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.823.026/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - BOLSAS
- Valor:
- R$ 1.999,20
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.30.01
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520/02
Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO COELHO CERQUEIRA
Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA