ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 013/2012 STDSC/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material permanente para dar suporte a infraestrutura de funcionamento do setor do cadastro único que executa o programa Bolsa Familia e o atendimento as familias com vulnerabilidade social deste municipio, junto a Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Social, Cultura e Esporte.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 07/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: AV. DA INDEPENDÊNCIA, 134 CENTRO, ARACOIABA-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 30/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA(FORTE COMERCIAL LTDA -ME)
    CPF/CNPJ:
    21.392.514/0001-00
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material permanente para dar suporte a infraestrutura de funcionamento do setor do cadastro único que executa o programa Bolsa Familia e o atendimento as familias com vulnerabilidade social deste municipio, junto a Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Social, Cultura e Esporte.
    Valor:
    R$ 6.141,94
  • Nome:
    A P S COMERCIAL
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material permanente para dar suporte a infraestrutura de funcionamento do setor do cadastro único que executa o programa Bolsa Familia e o atendimento as familias com vulnerabilidade social deste municipio, junto a Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Social, Cultura e Esporte.
    Valor:
    R$ 14.622,70
  • Nome:
    KAROLINE DA SILVA BEZERRA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material permanente para dar suporte a infraestrutura de funcionamento do setor do cadastro único que executa o programa Bolsa Familia e o atendimento as familias com vulnerabilidade social deste municipio, junto a Secretaria do Trabalho, Desenvolvimento Social, Cultura e Esporte.
    Valor:
    R$ 17.523,00

Nº do Processo Administrativo: 013/2012 STDSC

Fundamentação Legal: 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis.

Ordenador da Despesa: GIRLENE FREIRE DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: GIRLENE FREIRE DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO

Responsável pela Adjudicação: GIRLENE FREIRE DA SILVA

Responsável pela Homologação: GIRLENE FREIRE DA SILVA


Tipo de Obra: Adutoras