ARARENDA | Câmara Municipal
Licitação: 2307.01/2012/CM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de garagem coberta na sede da Câmara Municipal de Ararendá, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: CAMARA MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CARTA LICITATORIA → Data: 23/07/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE ARARENDA
Licitantes
-
- Nome:
- SILVA TELES CONSTRUÇÕS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de garagem coberta na sede da Câmara Municipal de Ararendá, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 18.739,10
-
- Nome:
- CONSTRUTORA DANILO E DANIEL LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de garagem coberta na sede da Câmara Municipal de Ararendá, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 18.858,05
-
- Nome:
- ALMEIDA PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Construção de garagem coberta na sede da Câmara Municipal de Ararendá, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 18.805,61
Nº do Processo Administrativo: 2307.01/2012/CM
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA DJANAINE RODRIGUES LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA DJANAINE RODRIGUES LOPES
Responsável pela Informação: PATRICIA RODRIGUES CIPRIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO PADOA DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA DJANAINE RODRIGUES LOPES
Responsável pela Homologação: FRANCISCA DJANAINE RODRIGUES LOPES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção