ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 007/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DA ACADEMIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE REUNIÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA-CEARÁ, LOC. NA PÇA NOSSA SENHORA DE FATIMA, CENTRO, ITAREMA-CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU → Data: 31/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - DOE → Data: 31/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO DO CEARÁ → Data: 31/07/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 007/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOCORRO LIMA
Responsável pela Adjudicação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS