BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 08.02.002/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para executar a obra de recomposição de pavimentação em paralelepípedo e recuperação e ampliação de esgoto em diversas ruas e avenidas na sede do Município de Brejo Santo-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Prefeitura Municipal de Brejo Santo-CE - Setor de Licitação.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diario Oficial do Estado → Data: 02/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diario do Nordeste → Data: 02/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS

Licitantes

  • Nome:
    AF CONSTRUÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.889.576/0001-78
    Objeto/Lote:
    contratação de empresa para executar a Obra de recomposição de pavimentação em paralelepípedo e recuperação e ampliação de esgotos em diversas ruas e avenidas da Sede do município de Brejo Santo-CE, recursos próprios
    Valor:
    R$ 572.599,96

Nº do Processo Administrativo: 08.02.002/2012

Fundamentação Legal: 8.666

Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA

Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA ANADEIS NUN

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma