ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.01.001S/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM BERÇO AQUECIDO UNIDADE DE CUIDADOS INTENSIVOS PARA O HOSPITAL MUNICIPAL NOSSA SENHORA DAS DORES NO MUNICÍPIO DE ASSARÉ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DR. PAIVA, 415
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUN. DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - UM BERÇO AQUECIDO, UNIDADE DE CUIDADOS INTENSIVOS.
- Valor:
- R$ 9.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.01.001S
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8666/93
Ordenador da Despesa: SHEYLA MARTINS ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SHEYLA MARTINS ALVES
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: SHEYLA MARTINS ALVES
Responsável pela Homologação: SHEYLA MARTINS ALVES
Regime: Empreitada por preço unitário