IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2707.01/2012 SE/2002
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2002
Objeto: Aquisição de Mobiliário e Equipamentos Padronizados para equipar as escolas de Educação Infantil do Programa Nacional de Reestrutura e Aparelhagem da Rede Escolar Pública de Educação Infantil - PROINFANCIA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IBICUITINGA - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 30/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 30/07/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- VICTOR SIQUEIRA NOCRATO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 MOBILIARIO MESA RETANGULAR MDF PARA 4 CRIANÇAS DE 03 A 05 ANOS UNIDADE 6
- Valor:
- R$ 48.470,00
-
- Nome:
- GQS ELETROS E EQUIPAMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 EQUIPAMENTOS FREEZER 420L HORIZONTAL, (AxLxP): 960x1195x780 (mm).COR - BRANCO UNIDADE 1
- Valor:
- R$ 46.800,00
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 MOBILIARIO MESA RETANGULAR MDF PARA 4 CRIANÇAS DE 03 A 05 ANOS UNIDADE 6
- Valor:
- R$ 48.480,00
-
- Nome:
- REGINALDO DA SILVA SANTOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 EQUIPAMENTOS FREEZER 420L HORIZONTAL, (AxLxP): 960x1195x780 (mm).COR - BRANCO UNIDADE 1
- Valor:
- R$ 46.808,00
Nº do Processo Administrativo: 2707.01/2012 SE
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: DAVIS YURI DE VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: DAVIS YURI DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: DAVIS YURI DE VASCONCELOS