PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.09.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DE 01 (UM) VEÍCULO DESTINADO A S SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIAS SOLICITANTES: -SECRETARIA DE EDUCAÇÃO -SECRETARIA DE SAÚDE
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SETOR DE LICITAÇÃO - RUA CEL. MEIRELES, S/N - CENTRO - PARACURU/CE - CEP 62.680-000
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o estado → Data: 10/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA COMISSÃO → Data: 10/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA VANUSIA FERREIRA DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- ***.156.113-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO - SECRETARIA DE SAÚDE - VAGA 01 05 MESES
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- SEBASTIÃO DOS SANTOS LIMA
- CPF/CNPJ:
- ***.733.403-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - VAGA 02 05 MESES
- Valor:
- R$ 15.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.09.1
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E LEI 10.520/02
Ordenador da Despesa: JOSEFA LAURA BATISTA DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Informação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MARCEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: JOSEFA LAURA BATISTA DE ARAUJO
Regime: Empreitada por preço unitário