APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 9/2012080101FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material didático e expediente para manutenção das atividades da Educação
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AV. GOMES DA SILVA, 99 - CENTRO - APUIARÉS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado → Data: 01/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 01/08/2012
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educação Básica - FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 9/2012080101FME
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E LEI 10.520
Ordenador da Despesa: DANIELA ANGELA FREIRE E SILVA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIELA ANGELA FREIRE E SILVA GOMES
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA QUEZADO GURGEL
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA GEANNY DA SILVA ALMEIDA
Responsável pela Homologação: DANIELA ANGELA FREIRE E SILVA GOMES