GRACA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.24.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRESENTAÇÃO DE SHOWS MUSICAIS COM BANDAS DE RENOME LOCAL E REGIONAL EM VIRTUDE DOS FESTEJOS ALUSIVOS A PODROEIRA DO MUNICÍPIO DE GRAÇA, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, ESPORTE E LAZER.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. José Cândido de Carvalho, S/N, Centro, Graça – Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: diario oficial do estado → Data: 27/07/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: diario oficial da uniao → Data: 27/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: o povo → Data: 27/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelografo da pm graça → Data: 27/07/2012

Órgãos

  • SEC. DE CULTURA, TURIS. ESPORTE E LAZER

Licitantes

  • Nome:
    JANILSON ALVES DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    15.207.139/0001-88
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA APRESENTAÇÃO DE SHOWS MUSICAIS COM BANDAS DE RENOME LOCAL E REGIONAL EM VIRTUDE DOS FESTEJOS ALUSIVOS A PODROEIRA DO MUNICÍPIO DE GRAÇA, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, ESPORTE E LAZER.
    Valor:
    R$ 59.250,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.24.01

Fundamentação Legal: 10.520

Ordenador da Despesa: José Bejamim das Flores

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Bejamim das Flores

Responsável pela Informação: Cleiton Mascelino Pereira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Haroldo Celso Maciel Junior

Responsável pela Adjudicação: José Bejamim das Flores

Responsável pela Homologação: José Bejamim das Flores


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma