IPU | Prefeitura Municipal

Licitação: 0108.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para a prestação de serviços na organização, promoção e realização da Festa do Município 2012 de Ipu, a realizar-se no dia 25 de agosto de 2012, conforme especificações do edital

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 15/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - IPU/CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 02/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 02/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA

Licitantes

  • Nome:
    SC SERVIÇOS E LOCAÇÕES DE VEÍCULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE I -ESTRUTURA
    Valor:
    R$ 71.912,00
  • Nome:
    JANILSON ALVES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE II - DIVULGAÇÃO
    Valor:
    R$ 81.150,00
  • Nome:
    JANILSON ALVES DE OLIVEIRA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE III - ATRAÇÕES MUSICAIS
    Valor:
    R$ 235.000,00

Nº do Processo Administrativo: 3007.01/2012

Fundamentação Legal: Lei 10.520/02

Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA

Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA

Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA

Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA