IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0108.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de veículo com capacidade mínima de carga de 8 toneladas para ficar à disposição da Secretaria de Infraestrutura de Ipu.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - IPU/CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PMI → Data: 01/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- PROMAQ LOCAÇÕES DE MAQUINAS E VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de veículo com capacidade mínima de carga de 8 toneladas para ficar à disposição da Secretaria de Infraestrutura de Ipu.
- Valor:
- R$ 32.200,00
-
- Nome:
- BT LOCAÇÃO E LIMPEZA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de veículo com capacidade mínima de carga de 8 toneladas para ficar à disposição da Secretaria de Infraestrutura de Ipu.
- Valor:
- R$ 32.450,00
-
- Nome:
- JJR TRANSPORTE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Locação de veículo com capacidade mínima de carga de 8 toneladas para ficar à disposição da Secretaria de Infraestrutura de Ipu.
- Valor:
- R$ 33.250,00
Nº do Processo Administrativo: 3007.02/2012
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA