ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.27.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de peças de veículos e serviços mecânicos de responsabilidade da Secretaria de Ação Social junto à Prefeitura Municipal de Icapuí
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CE - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 03/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.554.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE I – PEÇAS PARA AR CONDICIONADO E INJEÇÃO ELETRONICA (UNO - MOTOR FIRE 1.0)
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.554.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE II – PEÇAS MECÂNICAS (UNO FIRE 1.0)
- Valor:
- R$ 11.000,00
-
- Nome:
- COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.554.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE III – PEÇAS PARTE ELÉTRICA (UNO FIRE 1.0)
- Valor:
- R$ 4.520,00
-
- Nome:
- COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.554.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – MATERIAIS DIVERSOS (UNO FIRE 1.0)
- Valor:
- R$ 920,00
-
- Nome:
- COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.554.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE V – SERVIÇOS MECANICOS (UNO FIRE 1.0)
- Valor:
- R$ 2.800,00
-
- Nome:
- COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.554.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - SERVIÇOS ELETRICO (UNO FIRE 1.0)
- Valor:
- R$ 1.050,00
-
- Nome:
- COMERCIAL DE AUTOPEÇAS REBOUÇAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.554.636/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOTE VII – SERVIÇOS AR CONDICIONADO (UNO FIRE 1.0)
- Valor:
- R$ 700,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.27.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA