CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 12/08/PP/SMS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de profissionais da área de saúde para prestar serviços junto ao Município de Cedro.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitação na Rua Deputado Liberato Moacir de Aguiar, 299 - Centro – Cedro/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 03/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CEDRO → Data: 03/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    Licia Florentino Antunes
    CPF/CNPJ:
    ***.631.943-**
    Objeto/Lote:
    Lote I - Odontologo para prestar serviços junto ao PSF do Distrito de Lagedo neste município 40 horas semanais;
    Valor:
    R$ 17.300,00
  • Nome:
    Atila Gonçalves Rodrigues
    CPF/CNPJ:
    ***.270.843-**
    Objeto/Lote:
    Lote - II - Odontologo para prestar serviços junto ao PSF do bairro Jardim Afonso Celso na sede do município 40 horas semanais;
    Valor:
    R$ 17.300,00

Nº do Processo Administrativo: 12/08/PP/SMS

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 10.520 de 17/07/2002, com aplicação subsidiária da Lei Nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas alterações

Ordenador da Despesa: Vicente Ferrer Matias de Souza

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vicente Ferrer Matias de Souza

Responsável pela Informação: José Araujo Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escossia

Responsável pela Adjudicação: Vicente Ferrer Matias de Souza

Responsável pela Homologação: Vicente Ferrer Matias de Souza