IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-12/2012-DIVE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PLAQUETAS PARA IDENTIFICAÇÃO DE BENS MÓVEIS, POE PARTE DAS DIVERSA UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA, CENTRO, IGUATU, CEARÁ.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-12/2012-DIVERSAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-12/2012-DIVERSAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/08/2012
Órgãos
- SECR.DE ADM.FINANCAS E PLANEJAMENTO
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL
- SECRETARIA DE SAUDE /FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ALUMIPLACAS SHQ NOGUEIRA IND. DE PLACAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.502.243/0001-41
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PLAQUETAS PARA IDENTIFICAÇÃO DE BENS MÓVEIS, POE PARTE DAS DIVERSA UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 45.000,00
Nº do Processo Administrativo: PP-12/2012-DIVE
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO