IGUATU | Prefeitura Municipal

Licitação: TP-07/2012-SEIN/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE MELHORIA DA EFICIÊNCIA ENERGÉTICA DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE IGUATU - RELUZ, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DESTE MUNICÍPIO.

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: TP-07/2012-SEINFRA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/08/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: TP-07/2012-SEINFRA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: TP-07/2012-SEINFRA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE MELHORIA DA EFICIÊNCIA ENERGÉTICA DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE IGUATU - RELUZ, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, DESTE MUNICÍPIO.

Nº do Processo Administrativo: TP-07/2012-SEIN

Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISO II

Ordenador da Despesa: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO

Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO

Responsável pela Adjudicação: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA

Responsável pela Homologação: GLEUBERTON PASSINI MENDONÇA

Regime: Empreitada por preço global