AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 201208031/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATACAO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUTAR AMPLIACAO DA REDE DE DISTRIBUIÇÃO E LIGAÇÕES PREDIAIS DO SISTEMA DE ABASTECIMETNO DAGUA DE MOSQUITO/BELA VISTA, NO MUNICIPIO DE AMONTADA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRACA CEL ANTONIO BELO 651 CENTRO - AMONTADA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 03/08/2012
Órgãos
- PREFEITURA
Licitantes
-
- Nome:
- MSJ CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.198.627/0001-61
- Objeto/Lote:
- CONTRATACAO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUTAR AMPLIACAO DA REDE DE DISTRIBUIÇÃO E LIGAÇÕES PREDIAIS DO SISTEMA DE ABASTECIMETNO DAGUA DE MOSQUITO/BELA VISTA, NO MUNICIPIO DE AMONTADA - CE
- Valor:
- R$ 25.916,38
Nº do Processo Administrativo: 201208031
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: JONAS RABELO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Informação: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE PINTO QUEZADO NETO
Responsável pela Adjudicação: JONAS RABELO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JONAS RABELO PINHEIRO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Construção