IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.31.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Gêneros alimentícios, material de limpeza, material de expediente, figurino, cenário e divulgação do evento para apresentação “Dançando com a pessoa com deficiência”, conforme anexo, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE III - GENÊROS ALIMENTICIOS
- Valor:
- R$ 1.468,10
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - MATERIAL DE LIMPEZA
- Valor:
- R$ 1.461,15
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE V - MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 1.437,97
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.31.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES
Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA
Regime: Empreitada por preço unitário