IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.31.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Gêneros alimentícios, material de expediente e instrutores para cursos, destinado ao Projeto “Estação Família”, conforme anexo, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão Social do Município de Irauçuba.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 03/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    F. DE A. L. MAGALHÃES JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    16.558.163/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE I - GENÊROS ALIMENTICIOS
    Valor:
    R$ 3.350,00
  • Nome:
    R. D. ANDRADE LOBATO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.437.828/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE EXPEDIENTE
    Valor:
    R$ 1.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.31.03

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES

Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Regime: Empreitada por preço unitário