ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120727001-CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E AÇÃO SOCIAL
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Educação
- Secretaria Municipal de Saúde
- Secretaria do Trabalho, Ação Social e Empreendedorismo
Licitantes
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - 05 MESES
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE - 05 MESES
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- ISYSERVICE RH, CONTABILIDADE & CONTROLE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL - 05 MESES
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- CONTACE CONTABILIDADE PUBLICA DO CEARA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.409.640/0001-37
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - 05 MESES
- Valor:
- R$ 4.300,00
-
- Nome:
- CONTACE CONTABILIDADE PUBLICA DO CEARA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.409.640/0001-37
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE - 05 MESES
- Valor:
- R$ 4.300,00
-
- Nome:
- CONTACE CONTABILIDADE PUBLICA DO CEARA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.409.640/0001-37
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL - 05 MESES
- Valor:
- R$ 4.300,00
-
- Nome:
- MUNICÍPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - 05 MESES
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- MUNICÍPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE - 05 MESES
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- MUNICÍPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA DE GESTÃO E CONTROLE NAS RELAÇÕES INSTITUCIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL COM O CONSELHO MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL - 05 MESES
- Valor:
- R$ 3.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.27.001
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART. 22, III
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA E OUTROS
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA E OUTROS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARCELINO DA SILVA BATALHA E OUTROS