PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.26.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Execução dos serviços de construção das áreas internas da arquibancada do estádio de futebol localizado no município de Parambu-Ce conforme Termo de Ajuste nº 016/2012/ESPORTE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/07/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Juscelino Kubitschek, 85, centro, Parambu-Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO - DOE CE → Data: 26/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO - DN → Data: 26/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ESPORTE

Licitantes

  • Nome:
    DUVALE PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de construção das áreas internas da arquibancada do estádio de futebol localizado no município de Parambu-Ce conforme Termo de Ajuste nº 016/2012/ESPORTE
    Valor:
    R$ 517.560,23

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.23.001

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: ANTAO ROQUE DE FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTAO ROQUE DE FREITAS

Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES

Responsável pela Adjudicação: ANTAO ROQUE DE FREITAS

Responsável pela Homologação: ANTAO ROQUE DE FREITAS

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção