IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0724-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVICOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- BEMTEC TECNOLOGIA EM PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.134.249/0001-79
- Objeto/Lote:
- SERVICOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CE.
- Valor:
- R$ 42.280,00
-
- Nome:
- ALVIM SILVA COMERCIO DE PRODUTOS ODONTO-MEDICOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.028.897/0001-50
- Objeto/Lote:
- SERVICOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CE.
- Valor:
- R$ 77.720,00
-
- Nome:
- PRODOC TECNOLOGIA EM EQUIPAMENTOS ELETROMECANICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.906.108/0001-36
- Objeto/Lote:
- SERVICOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS-CE.
- Valor:
- R$ 73.150,00
Nº do Processo Administrativo: 0724-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Homologação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO