UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CCNº004/12-SOSU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE ESCADARIAS DE ACESSO AS DIVERSAS RUAS DO BAIRRO SEBASTIÃO GOMES PARENTE, SEDE, MUNICÍPIO DE UBAJARA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: NA SALA DE CPL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE UBAJARA , LOCALIZADA A RUA JOSÉ RUFINO PEREIRA,100 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUN. DE UBAJARA → Data: 03/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SALA DA CPL DE UBAJARA → Data: 03/08/2012
Órgãos
- SEC. DE OBR., URB., TRANSP. E SERV. URB.
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA ÍNTEGRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.915.381/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE ESCADARIAS DE ACESSO AS DIVERSAS RUAS DO BAIRRO S. SEBASTIÃO GOMES PARENTE , SEDE DO MUNICÍPIO DE UBAJARA
- Valor:
- R$ 70.089,69
Nº do Processo Administrativo: Nº011/2012-SOSU
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666 DE 21/06/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ROGINALDO ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: FCO ROGINALDO ROCHA
Responsável pela Homologação: FCO ROGINALDO ROCHA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção