IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0727-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICOS E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO DE DESENV.DA EDUC.BASICA - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIA GLAUCIA MARTINS COSTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.196.415/0001-82
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICOS E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 77.868,20
-
- Nome:
- NILTON DA SILVEIRA QUITETE
- CPF/CNPJ:
- 07.171.132/0001-25
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICOS E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 75.943,24
-
- Nome:
- APOLONIO CAMELO LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.742.684/0001-46
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICOS, ELÉTRICOS E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 76.722,70
Nº do Processo Administrativo: 0727-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO