IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0208.01/2012-SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de expediente destinado aos Postos de Saúde da Família - PSF’s, junto à Secretaria de Saúde do município de Ibaretama-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: sala de licitação situada a Rua Padre João Scopel nº79 Centro Ibaretama-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- J C GONZAGA RICARDO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.219.227/0001-01
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente destinado aos Postos de Saúde da Família - PSF’s, junto à Secretaria de Saúde do município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 72.081,23
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHAES JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente destinado aos Postos de Saúde da Família - PSF’s, junto à Secretaria de Saúde do município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 71.923,49
-
- Nome:
- WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
- CPF/CNPJ:
- 06.197.827/0001-13
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente destinado aos Postos de Saúde da Família - PSF’s, junto à Secretaria de Saúde do município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 72.830,02
-
- Nome:
- J E N DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 11.846.879/0001-03
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente destinado aos Postos de Saúde da Família - PSF’s, junto à Secretaria de Saúde do município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 72.589,03
Nº do Processo Administrativo: 0108.01/2012-SA
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 ART 23 INCISO II a)
Ordenador da Despesa: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA
Responsável pela Homologação: GEYMYSON HARRYSON FREIRE MAIA