IBARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0208.01/2012-AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material de Expediente destinados ao Índice Gestão do Bolsa Família (IGDBF), Junto à Secretaria de Ação Social do Município de Ibaretama-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: SALA DE LICITAÇÃO SITUADA NA RUA PADRE JOÃO SCOPEL Nº79 CENTRO, IBARETAMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- J C GONZAGA RICARDO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.219.227/0001-01
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material de Expediente destinados ao Índice Gestão do Bolsa Família (IGDBF), Junto à Secretaria de Ação Social do Município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 71.785,04
-
- Nome:
- F. DE A. L. MAGALHAES JUNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 16.558.163/0001-24
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material de Expediente destinados ao Índice Gestão do Bolsa Família (IGDBF), Junto à Secretaria de Ação Social do Município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 71.528,78
-
- Nome:
- J E N DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 11.846.879/0001-03
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material de Expediente destinados ao Índice Gestão do Bolsa Família (IGDBF), Junto à Secretaria de Ação Social do Município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 72.830,02
-
- Nome:
- WILTON CORREIA LIMA NETO EPP
- CPF/CNPJ:
- 06.197.827/0001-13
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material de Expediente destinados ao Índice Gestão do Bolsa Família (IGDBF), Junto à Secretaria de Ação Social do Município de Ibaretama-Ce
- Valor:
- R$ 73.795,02
Nº do Processo Administrativo: 0108.01/2012-AS
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 ART 23 INCISO II a)
Ordenador da Despesa: HELENA MARIA DE CASTRO MORAES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: HELENA MARIA DE CASTRO MORAES
Responsável pela Homologação: HELENA MARIA DE CASTRO MORAES