PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0208.01/2012 AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE CESTA BÁSICA DESTINADO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0208.01/2012 AS
Fundamentação Legal: LEI DOS PREGÕES 10.520/02
Ordenador da Despesa: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE
Responsável pela Homologação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE
Regime: Execução direta