PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0608.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MONTAGEM DE REDE DE ESTRUTURAÇÃO PARA RECEBIMENTO DE LINK DE INTERNET PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 06/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Licitantes
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 219,00
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 220,00
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 329,00
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 119,00
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 750,00
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 1,50
-
- Nome:
- INFORMAIS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.567.041/0001-03
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 1.199,00
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 1.400,00
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 255,00
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 240,00
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 358,00
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 135,00
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 818,00
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 2,70
-
- Nome:
- WHG - TECNOLOGIA ORGANIZACIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.604.048/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 2,10
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 1
- Valor:
- R$ 1.299,00
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 2
- Valor:
- R$ 235,00
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 3
- Valor:
- R$ 230,00
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 4
- Valor:
- R$ 345,00
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 5
- Valor:
- R$ 130,00
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 6
- Valor:
- R$ 800,00
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 7
- Valor:
- R$ 2,30
-
- Nome:
- SE INFORMÁTICA, PAPELARIA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.386.857/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 8
- Valor:
- R$ 1,80
Nº do Processo Administrativo: 0608.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta