PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 0208.01/2012 SA/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DE UNIDADE BÁSICA NO MUNICÍPIO DE PACAJUS.

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Data da Republicação do Aviso:21/11/2012 →

Data da Reabertura: 23/11/2012 →

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS

Licitantes

  • Nome:
    SOCONSTROI CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.384.212/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 128.138,35
  • Nome:
    SOCONSTROI CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.384.212/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 128.138,35
  • Nome:
    SOCONSTROI CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.384.212/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 142.164,52

Nº do Processo Administrativo: 0208.01/2012 SA

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma