ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.30.01FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, IMOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS E UTENSÍLIOS DE COZINHA PARA OBbALNEÁRIO CANOAS MUNICÍPIO DE ASSARÉ - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2012 Data de Abertura: 09/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO, ASSARÉ - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 31/07/2012
Órgãos
- SEC. MUN. CULTURA TURISMO DESPORTO LAZER E RECREACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MAQCENTER COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.236.884/0001-31
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, IMOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS E UTENSÍLIOS DE COZINHA PARA O BALNEÁRIO CANOAS MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 40.890,00
-
- Nome:
- JOSÉ JULIÃO DA SILVA - HIPERMAQ MAQUINAS E EQUIPAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 07.633.189/0001-07
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, IMOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS E UTENSÍLIOS DE COZINHA PARA O BALNEÁRIO CANOAS MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 49.850,00
-
- Nome:
- CENTERMAQ COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.692.345/0001-41
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, IMOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS E UTENSÍLIOS DE COZINHA PARA O BALNEÁRIO CANOAS MUNICÍPIO DE ASSARÉ-CE.
- Valor:
- R$ 46.538,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.30.01FG
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço unitário