NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 212080101SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços de avaliação externa para acompanhamento da aprendizagem dos alunos do 6º ao 9º ano do Ensino Fundamental
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: aviso de licitação → Data: 03/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Jornal o Estado - Aviso de Licitação → Data: 03/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
Licitantes
-
- Nome:
- Universidade Patativa do Assaré
- CPF/CNPJ:
- 05.342.580/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços de avaliação externa para acompanhamento da apresndizagem dos alunos do 6º ao 9º ano do Ensino Fundamental.
- Valor:
- R$ 33.500,00
Nº do Processo Administrativo: 212080101SME
Fundamentação Legal: Lei 10,520-Decreto 3.555/2000 -3.693/2000 e 3.784/2001 e Lei n. 8666/93
Ordenador da Despesa: Vanda Lucia Sampaio Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Homologação: Vanda Lucia Sampaio Oliveira
Regime: Empreitada por preço global