BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.02.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para o fornecimento de infraestrutura para realização 43ª VAQUEJADA DE BREJO SANTO 2012, que será realizada 30 de agosto a 02 de setembro de 2012, com recursos próprios.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Brejo Santo-CE - Setor de Licitação
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 02/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 02/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS
Licitantes
-
- Nome:
- VJ TRANSPORTE E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.512.919/0001-39
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para o fornecimento de infraestrutura para realização 43ª VAQUEJADA DE BREJO SANTO 2012, que será realizada 30 de agosto a 02 de setembro de 2012, com recursos próprios.
- Valor:
- R$ 199.712,00
Nº do Processo Administrativo: 08.02.001/2012
Fundamentação Legal: 9.666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras