RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 0208.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: sala de reunião da Comissão de Licitação da PMR/CE, situada na sede da Secretaria de Finanças, situada à Rua Pe. Raul Vieira, 613, Centro, (EM FRENTE À AGÊNCIA DO BRADESCO)


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 02/08/2012

Órgãos

  • SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Lote I – Cabos, Canaletas, Cleats e Conectores.
Objeto/Lote/Item: Lote II – Curvas, Disjuntores e Eletrodutos
Objeto/Lote/Item: Lote III – Fios, Fitas, Lâmpadas, Luvas, Quadros, Reatores e Relé

Nº do Processo Administrativo: 2012.0208.001

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Informação: JEAN PAULO AZEVEDO DE LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lidianny Nogueira Cordeiro

Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí

Regime: Empreitada por preço unitário