QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 13-0708.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CENTRO DE REFERENCIA EM SAUDE DO TRABALHADOR - CEREST, DO MUNICÍPIO DE QUIXERAMOBIM
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 08/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 08/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RAFAELE FAUSTINO DA SILVA DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- ***.192.053-**
- Objeto/Lote:
- PSICOLOGO – 40 H/SEM
- Valor:
- R$ 6.600,00
Nº do Processo Administrativo: 13-0708.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Adriana Maria Pimentel de Almeida