BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.02.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRÁULICO, ELÉTRICO E DE CONSTRUÇÃO EM GERAL DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES VINCULADAS A SECRETARIA DE SAÚDE E SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua 07 de Setembro, 34Centro - Bela Cruz-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do TCM → Data: 09/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Comissao → Data: 02/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCA PENHA CARVALHO ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- 04.418.247/0001-83
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRÁULICO, ELÉTRICO E DE CONSTRUÇÃO EM GERAL DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES VINCULADAS A SECRETARIA DE SAÚDE E SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ.
- Valor:
- R$ 68.924,90
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.02.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR