SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 10PP05/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE ARTIGOS FUNERÁRIOS JUNTO À SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO, DESTINADOS A PESSOAS DE BAIXA RENDA DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 31/07/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 31/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 31/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIAL SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Coroa Grande
    Valor:
    R$ 72,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Coroa Média
    Valor:
    R$ 68,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Mortalha feminina modelo Nossa Senhora, fabricada em cetim, acompanha com manto em renda véu para rosto e meias.
    Valor:
    R$ 65,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Mortalha infantil modelo Nossa Senhora, fabricada em cetim, acompanhada com manta e renda, véu para rosto e meias.
    Valor:
    R$ 45,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Mortalha feminina modelo São Francisco, fabricada em Popeline, acompanha de véu e meias.
    Valor:
    R$ 50,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Mortalha masculina composta de calça, meia e véu.
    Valor:
    R$ 70,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Urna infantil tamanho grande, sem visor forração na caixa e na tampa com acabamento em fitinho em material biodegradável (papel nevado) com travesseiro fixo e revestimento externo com detalhe Silkscreen na tampa
    Valor:
    R$ 195,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Urna infantil tamanho pequeno, sem visor forração na caixa e na tampa com acabamento em fitinho em material biodegradável (papel nevado) com travesseiro fixo e revestimento externo com detalhe Silkscreen na tampa
    Valor:
    R$ 110,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Urna infantil tamanho médio, sem visor forração na caixa e na tampa com acabamento em fitinho em material biodegradável (papel nevado) com travesseiro fixo e revestimento externo com detalhe Silk- Screen na tampa.
    Valor:
    R$ 125,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Urna popular sextavada tamanho 1,90m (padrão), sem visor seis alças duras, quatro chavetas, forração interna em samilon, inclusive na tampa travesseiro solto, fundo vedado, pintura externa e verniz de alto brilho.
    Valor:
    R$ 300,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Urna popular sextavada tamanho 1,90m (padrão), com visor seis alças duras, quatro chavetas, forração interna em samilon, inclusive na tampa travesseiro solto, fundo vedado, pintura externa e verniz de alto brilho.
    Valor:
    R$ 410,00
  • Nome:
    DEBORA NAARA RIBEIRO MUNIZ - ME
    CPF/CNPJ:
    05.240.141/0002-86
    Objeto/Lote:
    Vela funerárias 24H 30CM
    Valor:
    R$ 6,00

Nº do Processo Administrativo: 10PP05/2012

Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17.07.2002, subsidiariamente pela Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006, as demais normas regulamentares aplicáveis à matéria

Ordenador da Despesa: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: KÉLVIA MELO SOUSA

Responsável pela Informação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES

Responsável pela Adjudicação: KÉLVIA MELO SOUSA

Responsável pela Homologação: ANA RACHEL MAGALHÃES MESQUITA DE OLIVEIRA

Regime: Empreitada por preço unitário