COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2012-secult/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS E EQUIPAMENTOS PARA PROJETO DIVERSÃO NOS BAIRROS DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: SEM OBS.
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. DOM JOSÉ 55 CENTRO COREAU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 08/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.1
Fundamentação Legal: art 2º DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: CARLOS ROGER PORTELA ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS ROGER PORTELA ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ABDIAS FILHO XIMENES GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARIA MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: CARLOS ROGER PORTELA ALBUQUERQUE