IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.01.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de prestação de serviços de transporte de alunos da rede de ensino do Município de Irauçuba, junto à Secretaria da Educação.

Síntese do Objeto: Transporte Escolar

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 06/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de prestação de serviços de transporte de alunos da rede de ensino do Município de Irauçuba, junto à Secretaria da Educação.

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.01.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 3.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS

Responsável pela Homologação: FRANCISCA MULDIANE PEDROZA FREITAS