AQUIRAZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.02.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Prestação de serviços de avaliação de desempenho dos professores do magistério, conforme especificações em anexo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Aviso → Data: 03/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUN ICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    Itese - Instituto Técnico de Serviços Especializados Ltda
    CPF/CNPJ:
    08.635.297/0001-73
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de avaliação de desempenho dos professores do magistério.
    Valor:
    R$ 18.000,00
  • Nome:
    RH Mais Informática & Assessoria Administrativa S/S Ltda
    CPF/CNPJ:
    08.655.731/0001-87
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de avaliação de desempenho dos professores do magistério.
    Valor:
    R$ 18.400,00
  • Nome:
    CTAP - Consultoria e Assessoria Administrativa e Previdenciária Ltda
    CPF/CNPJ:
    07.890.701/0001-92
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de avaliação de desempenho dos professores do magistério.
    Valor:
    R$ 18.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.02.001

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Lúcia Maria Beserra Veras

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro

Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil

Responsável pela Adjudicação: Lúcia Maria Beserra Veras

Responsável pela Homologação: Lúcia Maria Beserra Veras

Regime: Empreitada por preço global