CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.03.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURÍDICA CONSISTINDO NO ACOMPANHAMENTO DA ELABORAÇÃO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS COMO PORTARIAS, EXAME E ADEQUAÇÃO DE MINUTAS DE EDITAIS E CONTRATOS DIVERSOS E ACOMPANHAMENTO DE CAUSAS TRABALHISTAS,VINCULADOS À SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BÁSICA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- UCHOA ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 11.607.901/0001-62
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURÍDICA CONSISTINDO NO ACOMPANHAMENTO DA ELABORAÇÃO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS COMO PORTARIAS, EXAME E ADEQUAÇÃO DE MINUTAS DE EDITAIS E CONTRATOS DIVERSOS E ACOMPANHAMENTO DE CAUSAS TRABALHISTAS,VINCULADOS À SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BÁSICA
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- KAROL CARDOSO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.750.643-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURÍDICA CONSISTINDO NO ACOMPANHAMENTO DA ELABORAÇÃO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS COMO PORTARIAS, EXAME E ADEQUAÇÃO DE MINUTAS DE EDITAIS E CONTRATOS DIVERSOS E ACOMPANHAMENTO DE CAUSAS TRABALHISTAS,VINCULADOS À SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BÁSICA
- Valor:
- R$ 21.200,00
-
- Nome:
- MAYARA VIEIRA MOTA
- CPF/CNPJ:
- ***.952.793-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA JURÍDICA CONSISTINDO NO ACOMPANHAMENTO DA ELABORAÇÃO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS COMO PORTARIAS, EXAME E ADEQUAÇÃO DE MINUTAS DE EDITAIS E CONTRATOS DIVERSOS E ACOMPANHAMENTO DE CAUSAS TRABALHISTAS,VINCULADOS À SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BÁSICA
- Valor:
- R$ 20.720,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.03.02
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO WARNEY BARROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Ernando Araújo de Souza
Responsável pela Informação: Antonio Ernando Araújo de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Abilio Pinheiro de Melo
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO WARNEY BARROS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO WARNEY BARROS