EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.08.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de veículos e instalação de Sistemas de Sinalização para veículos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.08.08.0001 → Data: 09/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.08.08.0001 → Data: 09/08/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.08.08.0001 → Data: 09/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA PUBLICA E CIDADANIA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decretos Municipais nº 008/2005 e 192/2010.
Ordenador da Despesa: Lauro da Costa Leite Sobrinho 073.005.573-68
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Lauro da Costa Leite Sobrinho