MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012061201CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados na manutenção preventiva e corretiva em equipamentos de informática, junto aos setores ligados a SAFIN – Secretaria de Administração e Finanças.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O EDITAL COMPLETO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO DOS INTERESSADOS A RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 01/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- GEZAIAS OLIVEIRA DE CASTRO ME
- CPF/CNPJ:
- 02.351.696/0001-26
- Objeto/Lote:
- 12 mêses de Serviços técnicos especializados na manutenção preventiva e corretiva em equipamentos de informática, junto aos setores ligados a SAFIN – Secretaria de Administração e Finanças.
- Valor:
- R$ 2.564,00
-
- Nome:
- A & V COMÉRCIO DE MÓVEIS PARA ESCRITÓRIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 09.442.438/0001-02
- Objeto/Lote:
- 12 mêses de Serviços técnicos especializados na manutenção preventiva e corretiva em equipamentos de informática, junto aos setores ligados a SAFIN – Secretaria de Administração e Finanças.
- Valor:
- R$ 3.046,00
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- 12 mêses de Serviços técnicos especializados na manutenção preventiva e corretiva em equipamentos de informática, junto aos setores ligados a SAFIN – Secretaria de Administração e Finanças.
- Valor:
- R$ 3.298,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012061201CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA
Responsável pela Informação: ANTONO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA
Responsável pela Homologação: JOSÉ HENRIQUE PINTO LIMA