IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 022/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE 01 (UM) ODONTÓLOGO PARA PRESTAR SERVIÇOS NO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA – PSF NO DISTRITO DE MATRIZ E 01 (UM) PARA PRESTAR SERVIÇOS NA UNIDADE MÓVEL DE SAÚDE DA LOCALIDADE DE AREIAS, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 15/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 03/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- KILVIO MENESES COSTA
- CPF/CNPJ:
- ***.623.683-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE 01 (UM) ODONTÓLOGO PARA PRESTAR SERVIÇOS NO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA – PSF NO DISTRITO DE MATRIZ E 01 (UM) PARA PRESTAR SERVIÇOS NA UNIDADE MÓVEL DE SAÚDE DA LOCALIDADE DE AREIAS, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 7.900,00
Nº do Processo Administrativo: 022/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO
Responsável pela Homologação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO