AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.27.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviços de refoma do Ginasio poliesportivo na sede do Municipio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Joao Lima, 259
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 31/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESPORTO E DA JUVENTUDE
- SECRETARIA DE DESPORTO E DA JUVENTUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.27.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco das Chagas Abreu de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Francisco das Chagas Abreu de Almeida
Responsável pela Homologação: Francisco das Chagas Abreu de Almeida
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma