LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.06.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS PRAÇAS DO MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: RUA MONSENHOR MECENO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 06/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Obras
Licitantes
-
- Nome:
- A.I.L. CONSTRUTORA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.621.138/0001-85
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS PRAÇAS DO MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 35.005,45
-
- Nome:
- META EMPREEND E SERV DE LOC DE MAO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.471.421/0001-40
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS PRAÇAS DO MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 35.408,98
-
- Nome:
- AGUA AZUL CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.227.984/0001-36
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO DAS PRAÇAS DO MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 43.389,05
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.06.01
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE EUGENIO DE ALMEIDA SOUSA
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA
Responsável pela Homologação: JOSE MARIA DE ALMEIDA SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma