IRACEMA | Câmara Municipal
Licitação: CC 1.0308/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material permanente para a Câmara Municipal de Iracema.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: menor preço global
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA GERVÁSIO HOLANDA, 1254, CENTRO, IRACEMA - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/08/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE IRACEMA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1.0308/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOUA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ZILTON PACHECO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ZILTON PACHECO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Responsável pela Homologação: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Regime: Empreitada por preço global