VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.03.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados do desenvolvimento do Projeto Barracão Cultural, durante as festividades alusivas ao Padroeiro do Município de Várzea Alegre/CE, incluindo toda a estrutura e organização

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 13/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 03/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 03/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUCASA CONST., EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados do desenvolvimento do Projeto Barracão Cultural, durante as festividades alusivas ao Padroeiro do Município de Várzea Alegre/CE, incluindo toda a estrutura e organização
    Valor:
    R$ 77.560,00
  • Nome:
    MARCIO SENA FELIX - ME
    CPF/CNPJ:
    14.063.315/0001-92
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados do desenvolvimento do Projeto Barracão Cultural, durante as festividades alusivas ao Padroeiro do Município de Várzea Alegre/CE, incluindo toda a estrutura e organização
    Valor:
    R$ 77.810,00
  • Nome:
    F A CAMPOS JUNIOR - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados a serem prestados do desenvolvimento do Projeto Barracão Cultural, durante as festividades alusivas ao Padroeiro do Município de Várzea Alegre/CE, incluindo toda a estrutura e organização
    Valor:
    R$ 78.050,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.03.1

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: Raimundo Hélio Batista

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda

Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa

Responsável pela Adjudicação: Raimundo Hélio Batista

Responsável pela Homologação: Raimundo Hélio Batista